首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石圍角邨石荷樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
途经路线[14条]
234C (九巴)
312 (新界綠小)
32H (九巴)
32M (九巴)
40P (九巴)
43P (九巴)
43X (九巴)
81 (新界綠小)
81 特別班次 (新界綠小)
81M (新界綠小)
82 (新界綠小)
82M (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港81 (新界綠小)公交车路线
兆和街[兆和街]-圓玄學院[老圍路]
共10站
兆和街[兆和街]
怡景園[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
東普陀總站[老圍路](傳耀臺)
老圍村[老圍路]
上角山路[老圍路]
西方寺[老圍路]
圓玄學院[老圍路]
香港81 (新界綠小)公交车路线
圓玄學院[老圍路]-兆和街[兆和街]
共11站
圓玄學院[老圍路]
西方寺[老圍路]
上角山路[老圍路]
老圍村[老圍路]
東普陀總站[老圍路](傳耀臺)
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
兆和街[兆和街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7